Partidos de Segunda División en vivo

Partidos de hoy sábado, 24 de julio de 2021
12:45
Segunda División
Central Español
Villa Teresa
VTV+
Miércoles, 28 de julio de 2021
18:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Defensor Sporting
VTV+
20:00
Segunda División
Albión
Racing Club
VTV+
Jueves, 29 de julio de 2021
15:30
Segunda División
Danubio
Rocha FC
VTV+
18:00
Segunda División
CA Juventud
Central Español
VTV+
20:30
Segunda División
Villa Teresa
CA Atenas
VTV+
Sábado, 31 de julio de 2021
11:45
Segunda División
Rampla Juniors
CA Cerro
VTV+
Lunes, 02 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Danubio
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Uruguay Montevídeo
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
CA Juventud
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
Albión
VTV+
Lunes, 09 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Danubio
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
CA Cerro
VTV+
Lunes, 16 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Danubio
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
Defensor Sporting
VTV+
Lunes, 23 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
Villa Teresa
Uruguay Montevídeo
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
Danubio
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
CA Juventud
VTV+
Lunes, 30 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
Danubio
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
CA Juventud
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
CA Atenas
VTV+
Lunes, 06 de setiembre de 2021
19:00
Segunda División
Villa Teresa
Danubio
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Uruguay Montevídeo
VTV+
Lunes, 13 de setiembre de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
Danubio
CA Juventud
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Uruguay Montevídeo
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
Villa Teresa
VTV+
Lunes, 20 de setiembre de 2021
19:00
Segunda División
Villa Teresa
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Danubio
VTV+
Lunes, 27 de setiembre de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
Danubio
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
CA Juventud
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
Uruguay Montevídeo
VTV+
Lunes, 04 de octubre de 2021
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
Villa Teresa
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Danubio
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
CA Cerro
VTV+
Lunes, 11 de octubre de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
Uruguay Montevídeo
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
CA Juventud
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
Danubio
VTV+
Lunes, 18 de octubre de 2021
19:00
Segunda División
Danubio
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
Villa Teresa
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Central Español
VTV+

En este momento, hay 79 partidos televisados en vivo y 1 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido que se podrá ver será el Central Español - Villa Teresa que se disputará el próximo sábado, 24 de julio de 2021 a las 17:45 y que será transmitido por VTV+.