Partidos de Segunda División en vivo

Viernes, 29 de enero de 2021
21:30
Segunda División
Rampla Juniors
Sud América
VTV
VTV+
Martes, 26 de enero de 2021
16:50
Segunda División
Colón FC
Albión
VTV+
Sábado, 23 de enero de 2021
20:15
Segunda División
Sud América
Rampla Juniors
VTV
VTV+
Martes, 19 de enero de 2021
17:15
Segunda División
CA Juventud
Sud América
VTV+
19:30
Segunda División
Albión
Colón FC
VTV+
Miércoles, 09 de diciembre de 2020
19:15
Segunda División
Rampla Juniors
Racing Club
VTV+
Jueves, 03 de diciembre de 2020
19:00
Segunda División
Sud América
CA Juventud
VTV+
21:15
Segunda División
Racing Club
Rampla Juniors
VTV
VTV+
Sábado, 28 de noviembre de 2020
19:15
Segunda División
CA Atenas
Cerrito
VTV+
21:30
Segunda División
Rampla Juniors
CA Juventud
VTV+
Viernes, 27 de noviembre de 2020
10:00
Segunda División
Villa Teresa
Sud América
VTV+
17:00
Segunda División
Rocha FC
Albión
VTV+
19:15
Segunda División
Central Español
Racing Club
VTV
21:30
Segunda División
Villa Española
Tacuarembó
VTV
Martes, 24 de noviembre de 2020
10:30
Segunda División
Tacuarembó
Rocha FC
VTV+
12:45
Segunda División
CA Juventud
Central Español
VTV+
15:00
Segunda División
Cerrito
Villa Española
VTV+
17:15
Segunda División
Sud América
Albión
VTV+
19:30
Segunda División
Villa Teresa
Rampla Juniors
VTV
21:45
Segunda División
Racing Club
CA Atenas
VTV
Viernes, 20 de noviembre de 2020
10:30
Segunda División
Rocha FC
Cerrito
VTV+
12:45
Segunda División
CA Atenas
CA Juventud
VTV+
15:00
Segunda División
Rampla Juniors
Sud América
VTV+
17:15
Segunda División
Villa Española
Racing Club
VTV+
19:30
Segunda División
Albión
Tacuarembó
VTV+
21:45
Segunda División
Central Español
Villa Teresa
VTV
VTV+
Martes, 17 de noviembre de 2020
10:30
Segunda División
Cerrito
Albión
VTV+
12:45
Segunda División
Sud América
Tacuarembó
VTV+
15:00
Segunda División
CA Juventud
Villa Española
VTV+
Lunes, 16 de noviembre de 2020
10:30
Segunda División
Rampla Juniors
Central Español
VTV+
12:45
Segunda División
Villa Teresa
CA Atenas
VTV+
15:00
Segunda División
Racing Club
Rocha FC
VTV
VTV+
Martes, 10 de noviembre de 2020
11:30
Segunda División
Albión
Racing Club
VTV+
13:45
Segunda División
Villa Española
Villa Teresa
VTV+
19:30
Segunda División
Tacuarembó
Cerrito
VTV
Lunes, 09 de noviembre de 2020
11:30
Segunda División
CA Atenas
Rampla Juniors
VTV+
13:45
Segunda División
Central Español
Sud América
VTV+
18:15
Segunda División
Rocha FC
CA Juventud
VTV+
Martes, 03 de noviembre de 2020
15:15
Segunda División
CA Juventud
Albión
VTV+
17:30
Segunda División
Rampla Juniors
Villa Española
VTV
19:45
Segunda División
Villa Teresa
Rocha FC
VTV
Lunes, 02 de noviembre de 2020
17:15
Segunda División
Racing Club
Tacuarembó
VTV+
19:30
Segunda División
Central Español
CA Atenas
VTV+
21:45
Segunda División
Sud América
Cerrito
VTV+
Sábado, 31 de octubre de 2020
16:00
Segunda División
Rocha FC
Rampla Juniors
VTV
Viernes, 30 de octubre de 2020
09:45
Segunda División
Villa Española
Central Español
VTV+
12:00
Segunda División
Albión
Villa Teresa
VTV+
14:15
Segunda División
CA Atenas
Sud América
VTV+
16:30
Segunda División
Cerrito
Racing Club
VTV+
21:00
Segunda División
Tacuarembó
CA Juventud
VTV+