Partidos de Primera División Argentina en vivo

Jueves, 14 de mayo de 2020
01:00
Primera División Argentina
River Plate
Racing Avellaneda
(Diferido)
FOX Sports
Sábado, 09 de mayo de 2020
01:00
Primera División Argentina
Newell's Old Boys
Rosario Central
(Diferido)
FOX Sports
Viernes, 08 de mayo de 2020
01:00
Primera División Argentina
Lanús
Banfield
(Diferido)
FOX Sports
Jueves, 07 de mayo de 2020
01:00
Primera División Argentina
Independiente
Racing Avellaneda
(Diferido)
FOX Sports
Jueves, 30 de abril de 2020
01:00
Primera División Argentina
Rosario Central
Newell's Old Boys
(Diferido)
FOX Sports
Miércoles, 29 de abril de 2020
01:00
Primera División Argentina
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
16:00
Primera División Argentina
Rosario Central
Newell's Old Boys
(Diferido)
FOX Sports
Martes, 28 de abril de 2020
16:00
Primera División Argentina
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
Sábado, 11 de abril de 2020
03:00
Primera División Argentina
CA Huracán
Rosario Central
(Diferido)
FOX Sports
Lunes, 06 de abril de 2020
03:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
River Plate
(Diferido)
FOX Sports
Domingo, 05 de abril de 2020
17:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
River Plate
(Diferido)
FOX Sports
Viernes, 03 de abril de 2020
03:00
Primera División Argentina
Defensa y Justicia
Gimnasia LP
(Diferido)
FOX Sports
Jueves, 02 de abril de 2020
03:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
FOX Sports
17:00
Primera División Argentina
Defensa y Justicia
Gimnasia LP
(Diferido)
FOX Sports
Miércoles, 01 de abril de 2020
03:00
Primera División Argentina
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
17:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
FOX Sports
Martes, 31 de marzo de 2020
17:00
Primera División Argentina
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
Domingo, 29 de marzo de 2020
17:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Independiente
(Diferido)
FOX Sports
Sábado, 28 de marzo de 2020
16:00
Primera División Argentina
River Plate
Boca Juniors
(Diferido)
FOX Sports
Lunes, 09 de marzo de 2020
18:00
Primera División Argentina
Unión Santa Fe
Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
20:10
Primera División Argentina
Estudiantes LP
Racing Avellaneda
TyC Sports Internacional
Domingo, 08 de marzo de 2020
16:35
Primera División Argentina
San Lorenzo
Lanús
FOX Sports 2
18:40
Primera División Argentina
Independiente
Central Córdoba
FOX Sports 2
20:45
Primera División Argentina
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
TyC Sports Internacional
Sábado, 07 de marzo de 2020
17:00
Primera División Argentina
Banfield
CA Huracán
TyC Sports Internacional
20:00
Primera División Argentina
Boca Juniors
Gimnasia LP
FOX Sports 2
Viernes, 06 de marzo de 2020
18:00
Primera División Argentina
Arsenal Sarandí
Aldosivi
TyC Sports Internacional
20:10
Primera División Argentina
Argentinos Juniors
Rosario Central
TyC Sports Internacional
Miércoles, 04 de marzo de 2020
18:00
Primera División Argentina
Vélez Sarsfield
Godoy Cruz
TyC Sports Internacional
Lunes, 02 de marzo de 2020
18:00
Primera División Argentina
Patronato
Talleres Córdoba
TyC Sports Internacional
20:10
Primera División Argentina
CA Huracán
Independiente
TyC Sports Internacional
Domingo, 01 de marzo de 2020
16:35
Primera División Argentina
Aldosivi
San Lorenzo
TyC Sports Internacional
18:40
Primera División Argentina
Lanús
Estudiantes LP
FOX Sports 2
18:45
Primera División Argentina
Rosario Central
Arsenal Sarandí
TyC Sports Internacional
20:45
Primera División Argentina
Vélez Sarsfield
Argentinos Juniors
FOX Sports 2
Sábado, 29 de febrero de 2020
16:30
Primera División Argentina
Gimnasia LP
Atlético Tucumán
TyC Sports Internacional
18:40
Primera División Argentina
River Plate
Defensa y Justicia
FOX Sports 2
20:50
Primera División Argentina
Central Córdoba
Banfield
TyC Sports Internacional
Viernes, 28 de febrero de 2020
18:00
Primera División Argentina
Racing Avellaneda
Newell's Old Boys
TyC Sports Internacional
20:10
Primera División Argentina
CA Colón
Boca Juniors
FOX Sports 2
Lunes, 24 de febrero de 2020
18:40
Primera División Argentina
Defensa y Justicia
Rosario Central
TyC Sports Internacional
20:50
Primera División Argentina
Talleres Córdoba
CA Huracán
TyC Sports Internacional
Domingo, 23 de febrero de 2020
16:35
Primera División Argentina
Arsenal Sarandí
Vélez Sarsfield
FOX Sports 2
18:40
Primera División Argentina
Boca Juniors
Godoy Cruz
FOX Sports 2
20:45
Primera División Argentina
Estudiantes LP
River Plate
FOX Sports 2
Sábado, 22 de febrero de 2020
16:35
Primera División Argentina
San Lorenzo
Racing Avellaneda
TyC Sports Internacional
18:40
Primera División Argentina
Independiente
Gimnasia LP
TyC Sports Internacional
20:50
Primera División Argentina
Atlético Tucumán
Lanús
TyC Sports Internacional
Viernes, 21 de febrero de 2020
18:00
Primera División Argentina
Banfield
Aldosivi
TyC Sports Internacional
20:10
Primera División Argentina
Argentinos Juniors
Patronato
FOX Sports 2



Para más información, puedes acceder a la web de Primera División Argentina.