Partidos de VTV+ en vivo

Partidos de hoy martes, 22 de junio de 2021
12:45
Campeonato Uruguayo
Liverpool FC
CA Fénix
VTV+
15:00
Campeonato Uruguayo
River Plate M.
Plaza Colonia
VTV+
17:15
Campeonato Uruguayo
Cerro Largo
Sud América
VTV+
19:30
Campeonato Uruguayo
Cerrito
Boston River
VTV+
Viernes, 25 de junio de 2021
12:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Albión
VTV+
14:15
Segunda División
Rampla Juniors
CA Juventud
VTV+
16:30
Segunda División
Rocha FC
Racing Club
VTV+
19:45
Segunda División
CA Cerro
CA Atenas
VTV+
21:00
Segunda División
Defensor Sporting
Central Español
VTV+
Sábado, 26 de junio de 2021
12:30
Segunda División
Danubio
Villa Teresa
VTV+
Lunes, 28 de junio de 2021
19:00
Segunda División
Villa Teresa
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Danubio
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Rampla Juniors
VTV+
Lunes, 05 de julio de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Danubio
Uruguay Montevídeo
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
CA Juventud
VTV+
Lunes, 12 de julio de 2021
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Danubio
VTV+
19:00
Segunda División
Villa Teresa
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Rocha FC
VTV+
Lunes, 19 de julio de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
CA Juventud
VTV+
19:00
Segunda División
Danubio
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Uruguay Montevídeo
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
Rampla Juniors
VTV+
Lunes, 26 de julio de 2021
19:00
Segunda División
Danubio
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
Villa Teresa
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Defensor Sporting
VTV+
Lunes, 02 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Danubio
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Uruguay Montevídeo
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
CA Juventud
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
Albión
VTV+
Lunes, 09 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Danubio
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
CA Cerro
VTV+
Lunes, 16 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Danubio
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
Defensor Sporting
VTV+
Lunes, 23 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
Villa Teresa
Uruguay Montevídeo
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
Danubio
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
CA Juventud
VTV+
Lunes, 30 de agosto de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
Danubio
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Villa Teresa
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
CA Juventud
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
CA Atenas
VTV+
Lunes, 06 de setiembre de 2021
19:00
Segunda División
Villa Teresa
Danubio
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Uruguay Montevídeo
VTV+
Lunes, 13 de setiembre de 2021
19:00
Segunda División
Defensor Sporting
CA Atenas
VTV+
19:00
Segunda División
Danubio
CA Juventud
VTV+
19:00
Segunda División
Rampla Juniors
Uruguay Montevídeo
VTV+
19:00
Segunda División
CA Cerro
Racing Club
VTV+
19:00
Segunda División
Central Español
Albión
VTV+
19:00
Segunda División
Rocha FC
Villa Teresa
VTV+
Lunes, 20 de setiembre de 2021
19:00
Segunda División
Villa Teresa
CA Cerro
VTV+
19:00
Segunda División
CA Juventud
Rocha FC
VTV+
19:00
Segunda División
Racing Club
Defensor Sporting
VTV+
19:00
Segunda División
CA Atenas
Central Español
VTV+
19:00
Segunda División
Albión
Rampla Juniors
VTV+
19:00
Segunda División
Uruguay Montevídeo
Danubio
VTV+
En este momento, hay 88 partidos televisados en vivo de 2 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Liverpool FC - CA Fénix de Campeonato Uruguayo que se disputará el próximo martes, 22 de junio de 2021 a las 17:45.