Partidos de TCC1 HD en vivo

Miércoles, 25 de setiembre de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Independiente del Valle
Corinthians
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 19 de setiembre de 2019
20:00
Campeonato Uruguayo
M. Wanderers
Nacional
TCC1 HD
VTV
Jueves, 22 de agosto de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Corinthians
Fluminense
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 07 de agosto de 2019
22:30
Juegos Panamericanos
Uruguay
Argentina
Vera+
TCC1 HD
Domingo, 04 de agosto de 2019
19:30
Juegos Panamericanos
Uruguay
Honduras
TCC1 HD
Vera+
Jueves, 01 de agosto de 2019
19:30
Juegos Panamericanos
Jamaica
Uruguay
TCC1 HD
Lunes, 29 de julio de 2019
22:30
Juegos Panamericanos
Uruguay
Perú
TCC1 HD
Martes, 09 de julio de 2019
21:30
Copa Sudamericana
Royal Pari
La Equidad
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 07 de julio de 2019
12:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Estados Unidos
Holanda
TCC1 HD
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa América
Brasil
Perú
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 06 de julio de 2019
12:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Suecia
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa América
Argentina
Chile
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de julio de 2019
16:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Holanda
Suecia
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa América
Chile
Perú
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 02 de julio de 2019
16:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Estados Unidos
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa América
Brasil
Argentina
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 29 de junio de 2019
13:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Alemania
Suecia
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa América
Uruguay
Perú
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 28 de junio de 2019
16:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Francia
Estados Unidos
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa América
Venezuela
Argentina
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Copa América
Colombia
Chile
Dexary
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 27 de junio de 2019
16:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Noruega
Inglaterra
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa América
Brasil
Paraguay
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 24 de junio de 2019
20:00
Copa América
Ecuador
Japón
Dexary
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Copa América
Chile
Uruguay
Canal 10
Canal 4
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
Teledoce
Domingo, 23 de junio de 2019
16:00
Copa América
Colombia
Paraguay
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa América
Qatar
Argentina
Dexary
Vera+
Canal 4
Canal 10
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
Teledoce
Sábado, 22 de junio de 2019
16:00
Copa América
Bolivia
Venezuela
Dexary
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa América
Perú
Brasil
Dexary
Vera+
Canal 10
Canal 4
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Teledoce
Viernes, 21 de junio de 2019
20:00
Copa América
Ecuador
Chile
Dexary
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 20 de junio de 2019
16:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Suecia
Estados Unidos
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Copa América
Uruguay
Japón
Canal 10
Canal 4
Vera+
Dexary
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
Teledoce
Miércoles, 19 de junio de 2019
16:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Escocia
Argentina
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa América
Colombia
Qatar
Dexary
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa América
Argentina
Paraguay
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 18 de junio de 2019
16:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Italia
Brasil
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Copa América
Bolivia
Perú
Dexary
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa América
Brasil
Venezuela
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 17 de junio de 2019
16:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Nigeria
Francia
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Copa América
Japón
Chile
Dexary
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 16 de junio de 2019
13:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Estados Unidos
Chile
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa América
Paraguay
Qatar
Dexary
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
19:00
Copa América
Uruguay
Ecuador
Vera+
Dexary
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 15 de junio de 2019
13:00
FIFA Mundial Sub-20
Ucrania
Corea del Sur
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa América
Venezuela
Perú
Dexary
Vera+
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
19:00
Copa América
Argentina
Colombia
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 14 de junio de 2019
15:30
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Ecuador
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Argentina
TCC1 HD
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa América
Brasil
Bolivia
Dexary
Vera+
TCC1 HD
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)