Partidos de OneFootball en vivo

Partidos de hoy miércoles, 27 de octubre de 2021
09:00
Regionalliga
FC Köln II
SV Rödinghausen
OneFootball
14:30
Regionalliga
Fortuna Düsseldorf II
Rot-Weiss Essen
OneFootball
15:00
Liga noruega
Molde
Bodø/Glimt
OneFootball
21:30
Copa do Brasil
CR Flamengo
At. Paranaense
OneFootball
Globo Internacional
21:30
Copa do Brasil
Fortaleza SC
Atlético Mineiro
OneFootball
Mañana jueves, 28 de octubre de 2021
13:00
Liga noruega
SK Brann
Viking FK
OneFootball
15:00
Liga noruega
Sarpsborg 08
Valerenga
OneFootball
Viernes, 29 de octubre de 2021
12:00
Superliga de Eslovaquia
Spartak Trnava
FK Senica
OneFootball
14:00
Regionalliga
Weiche Flensburg 08
Holstein Kiel II
OneFootball
15:30
Liga Polaca
Stal Mielec
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
OneFootball
Sábado, 30 de octubre de 2021
05:00
Premier League Kazajistán
FC Shakhter
FC Atyrau
OneFootball
07:00
Premier League Kazajistán
Aktobe
FC Caspiy
OneFootball
07:00
Premier League Kazajistán
Astana
FC Turan
OneFootball
09:00
Regionalliga
Fortuna Köln
KFC Uerdingen 05
OneFootball
09:00
Regionalliga
SV Rödinghausen
SF Lotte
OneFootball
09:00
Regionalliga
FC Wegberg-Beeck
Bonner SC
OneFootball
09:00
Regionalliga
Rot Weiss Ahlen
Mönchengladbach II
OneFootball
09:00
Regionalliga
SV 19 Straelen
FC Köln II
OneFootball
09:00
Regionalliga
VfB Oldenburg
Hannover 96 II
OneFootball
10:00
Regionalliga
SSV Jeddeloh
Hansa Luneburger
OneFootball
10:00
Regionalliga
FC Oberneuland
BSV Rehden
OneFootball
10:00
Liga Polaca
Warta Poznań
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
OneFootball
11:00
Northern Irish Premiership
Linfield
Dungannon Swifts
OneFootball
11:00
Northern Irish Premiership
Cliftonville
Glenavon
OneFootball
11:00
Northern Irish Premiership
Ballymena Utd.
Larne FC
OneFootball
11:00
Northern Irish Premiership
Coleraine
Portadown FC
OneFootball
12:00
Admiral Bundesliga
SCR Altach
TSV Hartberg
OneFootball
12:00
Admiral Bundesliga
SV Ried
Red Bull Salzburg
OneFootball
12:00
Admiral Bundesliga
Austria Klagenfurt
FC Admira Wacker
OneFootball
13:00
Superliga Suiza
St Gallen
Young Boys
OneFootball
13:00
Liga noruega
Rosenborg
Lillestrøm SK
OneFootball
13:00
Superliga de Eslovaquia
Zilina
FC ViOn
OneFootball
13:00
Superliga de Eslovaquia
Ruzomberok
SKF Sered
OneFootball
13:00
Superliga de Eslovaquia
MFK Zemplín Michalovce
FK Pohronie
OneFootball
13:00
Superliga de Eslovaquia
Tatran Liptovsky Mikulas
FC DAC
OneFootball
15:30
Superliga Suiza
FC Zurich
FC Basel
OneFootball
Domingo, 31 de octubre de 2021
08:00
Scottish Premiership
Motherwell
Rangers FC
OneFootball
09:00
Regionalliga
St. Pauli II
Eintracht Norderstedt
OneFootball
09:00
Regionalliga
VFV 06 Hildesheim
Atlas Delmenhorst
OneFootball
09:00
Regionalliga
Fortuna Düsseldorf II
Oberhausen
OneFootball
09:15
Superliga Suiza
Sion
Grasshopper
OneFootball
09:30
Admiral Bundesliga
Sturm Graz
Wolfsberger AC
OneFootball
09:30
Admiral Bundesliga
WSG Swarovski Tirol
Austria Wien
OneFootball
12:00
Admiral Bundesliga
Rapid Wien
LASK Linz
OneFootball
12:00
Superliga de Eslovaquia
AS Trencin
Slovan Bratislava
OneFootball
12:30
Liga Polaca
Legia Warszawa
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
OneFootball
13:00
Liga noruega
Bodø/Glimt
sandefjord
OneFootball
15:00
Liga noruega
Valerenga
SK Brann
OneFootball
Sábado, 06 de noviembre de 2021
12:00
Admiral Bundesliga
Austria Wien
Red Bull Salzburg
OneFootball
12:00
Admiral Bundesliga
TSV Hartberg
Austria Klagenfurt
OneFootball
12:00
Admiral Bundesliga
FC Admira Wacker
SV Ried
OneFootball
Domingo, 07 de noviembre de 2021
09:30
Admiral Bundesliga
SCR Altach
Sturm Graz
OneFootball
09:30
Admiral Bundesliga
LASK Linz
WSG Swarovski Tirol
OneFootball
12:00
Admiral Bundesliga
Wolfsberger AC
Rapid Wien
OneFootball
En este momento, hay 54 partidos televisados en vivo de 10 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el FC Köln II - SV Rödinghausen de Regionalliga que se disputará el próximo miércoles, 27 de octubre de 2021 a las 14:00.