Partidos de Ekstraklasa.tv en vivo

Domingo, 20 de diciembre de 2020
11:00
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Sábado, 19 de diciembre de 2020
11:00
Liga Polaca
Pogoń Szczecin
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
KS Cracovia
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
16:00
Liga Polaca
Lech Poznan
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
Viernes, 18 de diciembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Wisla Plock
Podbeskidzie
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga Polaca
Legia Warszawa
Stal Mielec
Ekstraklasa.tv
Jueves, 17 de diciembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Slask Wroclaw
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
Miércoles, 16 de diciembre de 2020
16:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
Lunes, 14 de diciembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Lechia Gdansk
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
Domingo, 13 de diciembre de 2020
11:00
Liga Polaca
Stal Mielec
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Raków Częstochowa
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
Sábado, 12 de diciembre de 2020
11:00
Liga Polaca
Warta Poznań
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Górnik Zabrze
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
16:00
Liga Polaca
Wisła Kraków
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
Viernes, 11 de diciembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Podbeskidzie
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga Polaca
Zagłębie Lubin
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
Lunes, 07 de diciembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Pogoń Szczecin
Stal Mielec
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga Polaca
Wisla Plock
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Domingo, 06 de diciembre de 2020
11:00
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Podbeskidzie
Ekstraklasa.tv
Sábado, 05 de diciembre de 2020
11:00
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Slask Wroclaw
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
16:00
Liga Polaca
Legia Warszawa
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
Viernes, 04 de diciembre de 2020
16:30
Liga Polaca
KS Cracovia
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
Miércoles, 02 de diciembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Wisla Plock
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
Lunes, 30 de noviembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Lechia Gdansk
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
Domingo, 29 de noviembre de 2020
11:00
Liga Polaca
Raków Częstochowa
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Legia Warszawa
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
Sábado, 28 de noviembre de 2020
11:00
Liga Polaca
Stal Mielec
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Podbeskidzie
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
16:00
Liga Polaca
Wisła Kraków
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
Viernes, 27 de noviembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Wisla Plock
KS Cracovia
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga Polaca
Górnik Zabrze
Pogoń Szczecin
Ekstraklasa.tv
Martes, 24 de noviembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Podbeskidzie
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
Lunes, 23 de noviembre de 2020
14:00
Liga Polaca
GKS Piast Gliwice
Lechia Gdansk
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga Polaca
Jagiellonia Bialystok
Wisla Plock
Ekstraklasa.tv
Domingo, 22 de noviembre de 2020
08:30
Liga Polaca
Lech Poznan
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
KS Cracovia
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv
Sábado, 21 de noviembre de 2020
13:30
Liga Polaca
Zagłębie Lubin
Stal Mielec
Ekstraklasa.tv
16:00
Liga Polaca
Warta Poznań
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
Viernes, 20 de noviembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Lechia Gdansk
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
16:30
Liga Polaca
Górnik Zabrze
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
Lunes, 09 de noviembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Pogoń Szczecin
Podbeskidzie
Ekstraklasa.tv
Domingo, 08 de noviembre de 2020
11:00
Liga Polaca
Legia Warszawa
Lech Poznan
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
Raków Częstochowa
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
Sábado, 07 de noviembre de 2020
11:00
Liga Polaca
Stal Mielec
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
13:30
Liga Polaca
KS Cracovia
Jagiellonia Bialystok
Ekstraklasa.tv
16:00
Liga Polaca
Slask Wroclaw
Górnik Zabrze
Ekstraklasa.tv
Lunes, 02 de noviembre de 2020
14:00
Liga Polaca
Warta Poznań
Legia Warszawa
Ekstraklasa.tv