Partidos de AFA Play en vivo

Sábado, 20/07/2024
19:00 Belgrano Belgrano Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Tigre Tigre
19:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Lanús Lanús
19:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo CA Huracán CA Huracán
19:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Sarmiento Sarmiento
19:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Independiente Independiente
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Platense Platense
19:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Martes, 23/07/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Banfield Banfield
19:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz River Plate River Plate
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Belgrano Belgrano
19:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Rosario Central Rosario Central
19:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Instituto Instituto
19:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Sábado, 27/07/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Lanús Lanús
19:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Sarmiento Sarmiento
19:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Newell's Old Boys Newell's Old Boys
19:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central CA Huracán CA Huracán
19:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Platense Platense
19:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Independiente Independiente
19:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Sábado, 03/08/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Tigre Tigre
19:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe River Plate River Plate
19:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Rosario Central Rosario Central
19:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Banfield Banfield
19:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Belgrano Belgrano
19:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Instituto Instituto
19:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Central Córdoba Central Córdoba
Más días

En este momento, hay 56 partidos televisados en vivo de 1 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Belgrano - Deportivo Riestra de Primera División Argentina que se disputará el próximo domingo, 21 de julio de 2024 a las 0:00.