Partidos de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Partidos de hoy miércoles, 28/2/2024
19:30 Portuguesa Portuguesa Palmeiras Palmeiras
20:00 Avaí Avaí Barra do Garças FC Barra do Garças FC
21:35
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira São Paulo São Paulo
Mañana jueves, 29/2/2024
16:15 Alianza Atlético Alianza Atlético Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
19:00 Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
21:45 Medellín Medellín Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Viernes, 1/3/2024
17:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma Alianza Lima Alianza Lima
18:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Jaguares FC Jaguares FC
18:30
  • Campeonato Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Guarani Guarani
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
20:00 CR Flamengo CR Flamengo Madureira Madureira
20:00
  • Carioca Série A
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
20:00
  • Carioca Série A
Vasco da Gama Vasco da Gama Portuguesa RJ Portuguesa RJ
20:00
  • Carioca Série A
Audax Rio Audax Rio Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
20:10
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Deportes Tolima Deportes Tolima
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
22:20
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Once Caldas Once Caldas
22:30
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Sport Huancayo Sport Huancayo
Sábado, 2/3/2024
15:15
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
16:00
  • Campeonato Paulista
Corinthians Corinthians Santo André Santo André
16:30 Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ipatinga MG Ipatinga MG
16:30
  • Campeonato Mineiro
Cruzeiro Cruzeiro Uberlândia Uberlândia
16:30
  • Campeonato Mineiro
Tombense Tombense América MG América MG
16:30
  • Campeonato Mineiro
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
16:30
  • Campeonato Mineiro
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
16:30
  • Campeonato Mineiro
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
16:30
  • Campeonato Catarinense
Criciúma Criciúma Chapecoense Chapecoense
16:30
  • Campeonato Catarinense
Figueirense Figueirense Inter de Lages Inter de Lages
16:30
  • Campeonato Catarinense
Brusque Brusque Marcílio Dias Marcílio Dias
16:30
  • Campeonato Catarinense
Concórdia AC Concórdia AC Avaí Avaí
16:30
  • Campeonato Catarinense
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Hercílio Luz Hercílio Luz
16:30
  • Campeonato Catarinense
Nação Esportes Nação Esportes Joinville Joinville
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:45
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Melgar Melgar
18:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios La Equidad La Equidad
18:00
  • Campeonato Paulista
Portuguesa Portuguesa Mirassol Mirassol
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:00
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
20:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira América de Cali América de Cali
21:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Cusco FC Cusco FC
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
22:20
  • Liga Colombiana
Junior Junior Atlético Nacional Atlético Nacional
Domingo, 3/3/2024
16:00
  • Campeonato Paulista
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
17:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Sport Boys A. Sport Boys A.
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
17:00
  • Campeonato Paulista
Ponte Preta Ponte Preta Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
18:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Patriotas Patriotas
18:00
  • Campeonato Paulista
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
20:00
  • Campeonato Paulista
São Paulo São Paulo Palmeiras Palmeiras
20:10
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
21:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
22:20
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Santa Fe Santa Fe
Lunes, 4/3/2024
16:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio UTC Cajamarca UTC Cajamarca
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
Martes, 5/3/2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 6/3/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Jueves, 7/3/2024
17:00
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Alianza Atlético Alianza Atlético
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Viernes, 8/3/2024
17:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
20:10
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Junior Junior
22:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Universitario Universitario
22:20
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Deportivo Cali Deportivo Cali
Sábado, 9/3/2024
15:15
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Cienciano Cienciano
16:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Boyacá Chicó Boyacá Chicó
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
17:30
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar AD Tarma AD Tarma
18:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci CD Los Chankas CD Los Chankas
18:10
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Fortaleza Fortaleza
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
20:20
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Alianza Petrolera Alianza Petrolera
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
22:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Sporting Cristal Sporting Cristal
22:30
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
Domingo, 10/3/2024
16:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Envigado Envigado
16:00
  • Campeonato Paulista
Santos Santos Inter de Limeira Inter de Limeira
16:00
  • Campeonato Paulista
Mirassol Mirassol São Bernardo São Bernardo
16:00
  • Campeonato Paulista
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
16:00
  • Campeonato Paulista
Ituano Ituano São Paulo São Paulo
16:00
  • Campeonato Paulista
Palmeiras Palmeiras Botafogo SP Botafogo SP
16:00
  • Campeonato Paulista
Santo André Santo André Ponte Preta Ponte Preta
16:00
  • Campeonato Paulista
Água Santa Água Santa Corinthians Corinthians
16:00
  • Campeonato Paulista
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Portuguesa Portuguesa
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo Unión Comercio Unión Comercio
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. U. César Vallejo U. César Vallejo
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Bucaramanga Bucaramanga
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:20
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Millonarios Millonarios
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
22:30
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Lunes, 11/3/2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Martes, 12/3/2024
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Jueves, 14/3/2024
20:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Melgar Melgar
20:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Cusco FC Cusco FC
20:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
20:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
20:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético U. César Vallejo U. César Vallejo
20:00
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Sport Huancayo Sport Huancayo
20:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
20:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Atlético Grau Atlético Grau
20:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Viernes, 15/3/2024
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
20:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportivo Pasto Deportivo Pasto
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
22:10
  • Liga Colombiana
Junior Junior Jaguares FC Jaguares FC
Sábado, 16/3/2024
16:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Deportes Tolima Deportes Tolima
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
18:10
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga La Equidad La Equidad
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:20
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Atlético Nacional Atlético Nacional
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
22:30
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Once Caldas Once Caldas
Domingo, 17/3/2024
16:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Millonarios Millonarios
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
18:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Patriotas Patriotas
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
22:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Lunes, 18/3/2024
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Martes, 19/3/2024
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 20/3/2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Viernes, 22/3/2024
20:10
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Junior Junior
22:20
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Medellín Medellín
Sábado, 23/3/2024
16:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Deportivo Cali Deportivo Cali
18:10
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Deportivo Pereira Deportivo Pereira
20:20
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Fortaleza Fortaleza
22:30
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Boyacá Chicó Boyacá Chicó
Domingo, 24/3/2024
18:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Envigado Envigado
20:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pasto Deportivo Pasto
22:20
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Santa Fe Santa Fe
Lunes, 25/3/2024
18:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Miércoles, 27/3/2024
18:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
20:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Jaguares FC Jaguares FC
22:20
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Santa Fe Santa Fe
Jueves, 28/3/2024
20:00
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Unión Comercio Unión Comercio
20:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo AD Tarma AD Tarma
20:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Cienciano Cienciano
20:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima CD Los Chankas CD Los Chankas
20:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Sporting Cristal Sporting Cristal
20:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Universitario Universitario
20:00
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
20:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
20:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
Viernes, 29/3/2024
19:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportes Tolima Deportes Tolima
21:30
  • Liga Colombiana
Junior Junior La Equidad La Equidad
Sábado, 30/3/2024
16:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Atlético Nacional Atlético Nacional
18:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Once Caldas Once Caldas
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:20
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Jaguares FC Jaguares FC
23:30
  • Liga Colombiana
Fortaleza Fortaleza Millonarios Millonarios
Domingo, 31/3/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Patriotas Patriotas
19:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Bucaramanga Bucaramanga
21:20
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín América de Cali América de Cali
23:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Martes, 2/4/2024
20:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
20:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Deportivo Pereira Deportivo Pereira
20:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Deportes Tolima Deportes Tolima
20:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Boyacá Chicó Boyacá Chicó
20:00
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Deportivo Pasto Deportivo Pasto
20:00
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Junior Junior
20:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Deportivo Cali Deportivo Cali
20:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Medellín Medellín
Viernes, 5/4/2024
20:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Millonarios Millonarios
20:00
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
20:00
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Bucaramanga Bucaramanga
20:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali América de Cali América de Cali
20:00
  • Liga Colombiana
Junior Junior Envigado Envigado
20:00
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Patriotas Patriotas
20:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Atlético Nacional Atlético Nacional
20:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera La Equidad La Equidad
20:00
  • Liga Colombiana
Fortaleza Fortaleza Once Caldas Once Caldas
20:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Jaguares FC Jaguares FC
Sábado, 6/4/2024
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Martes, 9/4/2024
20:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Medellín Medellín
20:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Deportes Tolima Deportes Tolima
20:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Junior Junior
20:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Santa Fe Santa Fe
20:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Fortaleza Fortaleza
20:00
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Alianza Petrolera Alianza Petrolera
20:00
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pereira Deportivo Pereira
20:00
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Deportivo Pasto Deportivo Pasto
20:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Boyacá Chicó Boyacá Chicó
20:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Deportivo Cali Deportivo Cali
Viernes, 12/4/2024
20:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto La Equidad La Equidad
20:00
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Patriotas Patriotas
20:00
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Atlético Nacional Atlético Nacional
20:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Envigado Envigado
20:00
  • Liga Colombiana
Junior Junior Once Caldas Once Caldas
20:00
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
20:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe América de Cali América de Cali
20:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Jaguares FC Jaguares FC
20:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Millonarios Millonarios
Sábado, 13/4/2024
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Viernes, 19/4/2024
20:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Deportivo Pasto Deportivo Pasto
20:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Medellín Medellín
20:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Boyacá Chicó Boyacá Chicó
20:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas América de Cali América de Cali
20:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Junior Junior
20:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Deportivo Pereira Deportivo Pereira
20:00
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportes Tolima Deportes Tolima
20:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Alianza Petrolera Alianza Petrolera
20:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Santa Fe Santa Fe
Sábado, 11/5/2024
20:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
20:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
20:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
20:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 18/5/2024
20:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
20:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
20:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
20:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
20:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
20:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
20:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
20:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
20:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sábado, 25/5/2024
20:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
20:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
20:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
20:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
20:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 1/6/2024
20:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
20:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
20:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
20:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
20:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
20:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
20:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
20:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 11/6/2024
20:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
20:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
20:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
20:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
20:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
20:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
20:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
20:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 331 partidos televisados en vivo de 8 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Portuguesa - Palmeiras de Campeonato Paulista que se disputará el próximo miércoles, 28 de febrero de 2024 a las 23:30.