Partidos de ESPN 2 en vivo

Sábado, 01 de junio de 2019
16:00
Champions League
Tottenham
Liverpool
FOX Sports
ESPN Internacional
ESPN 2
Jueves, 30 de mayo de 2019
21:30
Recopa Sudamericana
River Plate
At. Paranaense
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 29 de mayo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
Peñarol
Deportivo Cali
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Atlético Nacional
Fluminense
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 28 de mayo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
CA Colón
River Plate M.
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Independiente
Rionegro Águilas
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 25 de mayo de 2019
15:30
Serie A TIM
Bologna
Napoli
RAI Italia
ESPN 2
Viernes, 24 de mayo de 2019
16:05
Ligue 1
Stade de Reims
PSG
ESPN 2
Jueves, 23 de mayo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
M. Wanderers
CA Cerro
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Deportes Tolima
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 22 de mayo de 2019
21:30
Recopa Sudamericana
At. Paranaense
River Plate
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 21 de mayo de 2019
19:15
Copa Sudamericana
River Plate M.
CA Colón
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Rionegro Águilas
Independiente
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 19 de mayo de 2019
07:00
LaLiga Santander
Real Madrid
Real Betis
ESPN 2
13:00
Serie A TIM
AC Milan
Frosinone
ESPN 2
ESPN Play
15:30
Serie A TIM
Juventus
Atalanta
ESPN 2
Sábado, 18 de mayo de 2019
08:00
LaLiga Santander
Levante
At. Madrid
ESPN 2
13:00
FA Cup
Manchester City
Watford
ESPN 2
Miércoles, 15 de mayo de 2019
15:45
Championship
Leeds Utd
Derby County
ESPN 2
ESPN Play
Lunes, 13 de mayo de 2019
16:00
Serie A TIM
Inter Milan
Chievo Verona
ESPN 2
Domingo, 12 de mayo de 2019
11:00
Premier League
Tottenham
Everton
ESPN 2
ESPN Play
Sábado, 11 de mayo de 2019
10:00
Serie A TIM
Atalanta
Genoa
ESPN 2
13:15
Championship
Derby County
Leeds Utd
ESPN 2
ESPN Play
Jueves, 09 de mayo de 2019
16:00
Europa League
Valencia CF
Arsenal
ESPN 2
Miércoles, 08 de mayo de 2019
16:00
Champions League
Ajax
Tottenham
FOX Sports
FOX Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2
17:00
Copa Sudamericana
Estudiantes Mérida
Argentinos Juniors
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 07 de mayo de 2019
16:00
Champions League
Liverpool
FC Barcelona
FOX Sports
FOX Sports 2
ESPN Internacional
ESPN 2
Lunes, 06 de mayo de 2019
15:30
Serie A TIM
AC Milan
Bologna
ESPN 2
Domingo, 05 de mayo de 2019
10:00
Premier League
Huddersfield
Manchester Utd.
ESPN 2
12:30
Premier League
Arsenal
Brighton
ESPN 2
Sábado, 04 de mayo de 2019
08:00
LaLiga Santander
Levante
Rayo Vallecano
ESPN 2
11:15
LaLiga Santander
Espanyol
At. Madrid
ESPN 2
Viernes, 03 de mayo de 2019
15:30
Serie A TIM
Juventus
Torino
ESPN 2
Jueves, 02 de mayo de 2019
16:00
Europa League
Arsenal
Valencia CF
ESPN Internacional
ESPN 2
Miércoles, 01 de mayo de 2019
16:00
Champions League
FC Barcelona
Liverpool
FOX Sports
ESPN Internacional
ESPN 2
21:30
Copa Sudamericana
Binacional
Independiente
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 30 de abril de 2019
16:00
Champions League
Tottenham
Ajax
FOX Sports
ESPN Internacional
ESPN 2
21:30
Copa Sudamericana
Colo Colo
U. Católica
ESPN 2
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 28 de abril de 2019
08:00
Championship
Leeds Utd
Aston Villa
ESPN 2
10:05
Premier League
Burnley
Manchester City
ESPN 2
Sábado, 27 de abril de 2019
15:45
LaLiga Santander
FC Barcelona
Levante
ESPN 2
Jueves, 25 de abril de 2019
16:30
LaLiga Santander
Getafe
Real Madrid
ESPN 2
Miércoles, 24 de abril de 2019
14:30
LaLiga Santander
At. Madrid
Valencia CF
ESPN 2
Martes, 23 de abril de 2019
15:45
Premier League
Tottenham
Brighton
ESPN 2
Domingo, 21 de abril de 2019
09:30
Premier League
Everton
Manchester Utd.
ESPN 2
12:00
Premier League
Cardiff City
Liverpool
ESPN 2
16:00
Ligue 1
PSG
AS Monaco
ESPN 2
Sábado, 20 de abril de 2019
10:00
Serie A TIM
Lazio
Chievo Verona
ESPN 2
13:00
Serie A TIM
Juventus
Fiorentina
RAI Italia
ESPN 2
15:45
LaLiga Santander
FC Barcelona
Real Sociedad
ESPN 2