Partidos de ESPN en vivo

Domingo, 26 de enero de 2020
10:00
FA Cup
Manchester City
Fulham
ESPN
12:00
FA Cup
Tranmere Rovers
Manchester Utd.
ESPN
14:00
FA Cup
Shrewsbury Town
Liverpool
ESPN
Sábado, 25 de enero de 2020
11:00
Serie A TIM
SPAL
Bologna
ESPN
14:30
LaLiga Santander
Alavés
Villarreal
ESPN
16:45
Serie A TIM
Torino
Atalanta
Rai Italia
ESPN
Viernes, 24 de enero de 2020
16:45
Serie A TIM
Brescia
AC Milan
ESPN
Miércoles, 22 de enero de 2020
17:00
Coupe de la Ligue
Stade de Reims
PSG
ESPN
Martes, 21 de enero de 2020
17:15
Premier League
Chelsea
Arsenal
ESPN
Lunes, 20 de enero de 2020
16:45
Serie A TIM
Atalanta
SPAL
ESPN
Domingo, 19 de enero de 2020
08:30
Serie A TIM
AC Milan
Udinese
ESPN
10:30
Eredivisie
Ajax
Sparta Rotterdam
ESPN
Sábado, 18 de enero de 2020
09:00
LaLiga Santander
Levante
Alavés
ESPN
11:00
Serie A TIM
Lazio
Sampdoria
ESPN
Miércoles, 15 de enero de 2020
16:45
FA Cup
Manchester Utd.
Wolves
ESPN
Martes, 14 de enero de 2020
17:05
FA Cup
Tottenham
Middlesbrough
ESPN
Lunes, 13 de enero de 2020
16:45
Serie A TIM
Parma
US Lecce
ESPN
Domingo, 12 de enero de 2020
11:00
Serie A TIM
Fiorentina
SPAL
Rai Italia
ESPN
14:00
Serie A TIM
Hellas Verona
Genoa
ESPN
Sábado, 11 de enero de 2020
12:00
Premier League
Chelsea
Burnley
ESPN
14:00
Serie A TIM
Lazio
Napoli
ESPN
16:45
Serie A TIM
Inter Milan
Atalanta
Rai Italia
ESPN
Viernes, 10 de enero de 2020
17:00
Premier League
Sheffield United
West Ham
ESPN
Miércoles, 08 de enero de 2020
17:00
EFL Carabao Cup
Leicester City
Aston Villa
ESPN
Lunes, 06 de enero de 2020
17:00
FA Cup
Arsenal
Leeds Utd
ESPN
Domingo, 05 de enero de 2020
12:00
LaLiga Santander
Alavés
Real Betis
ESPN
14:30
Liga NOS
Sporting CP
FC Porto
ESPN
Sábado, 04 de enero de 2020
14:30
FA Cup
Wolves
Manchester Utd.
ESPN
Domingo, 29 de diciembre de 2019
13:30
Premier League
Liverpool
Wolves
ESPN
Sábado, 28 de diciembre de 2019
12:00
Premier League
Watford
Aston Villa
ESPN
14:30
Premier League
West Ham
Leicester City
ESPN
Jueves, 26 de diciembre de 2019
12:00
Premier League
Chelsea
Southampton
ESPN
Domingo, 22 de diciembre de 2019
08:15
Eredivisie
Ajax
ADO Den Haag
ESPN
12:00
LaLiga Santander
Real Betis
At. Madrid
ESPN
14:30
LaLiga Santander
Levante
Celta
ESPN
17:00
LaLiga Santander
Real Madrid
Athletic Club
ESPN
Sábado, 21 de diciembre de 2019
11:00
Serie A TIM
Udinese
Cagliari
ESPN
14:00
Serie A TIM
Inter Milan
Genoa
ESPN
16:45
Ligue 1
PSG
Amiens
ESPN
Miércoles, 18 de diciembre de 2019
14:55
Serie A TIM
Sampdoria
Juventus
ESPN
17:05
Coupe de la Ligue
Le Mans
PSG
ESPN
Domingo, 15 de diciembre de 2019
08:30
Serie A TIM
Hellas Verona
Torino
ESPN
11:00
Premier League
Manchester Utd.
Everton
ESPN
14:30
LaLiga Santander
Sevilla FC
Villarreal
ESPN
16:45
Serie A TIM
Fiorentina
Inter Milan
Rai Italia
ESPN
Sábado, 14 de diciembre de 2019
12:00
Premier League
Chelsea
Bournemouth
ESPN
14:00
Serie A TIM
Napoli
Parma
ESPN
Jueves, 12 de diciembre de 2019
14:55
Europa League
Stade Rennais
Lazio
ESPN
17:00
Europa League
Wolves
Besiktas
ESPN
Miércoles, 11 de diciembre de 2019
17:00
Champions League
FC Bayern
Tottenham
ESPN