Partidos de DIRECTV Sports (610-619) en vivo

Partidos de hoy martes, 28 de enero de 2020
16:45
Coppa Italia
AC Milan
Torino
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Tenerife
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Perú
Uruguay
Canal 10
DIRECTV Sports (610-619)
Teledoce
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Brasil
Bolivia
DIRECTV Sports (610-619)
Mañana miércoles, 29 de enero de 2020
15:00
Copa del Rey
Rayo Vallecano
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
15:00
Copa del Rey
Cultural Leonesa
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Coppa Italia
Inter Milan
Fiorentina
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Real Sociedad
Osasuna
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Real Zaragoza
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Badajoz
Granada
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 30 de enero de 2020
15:00
Copa del Rey
FC Barcelona
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
Copa del Rey
Mirandés
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Venezuela
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Colombia
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 31 de enero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Bolivia
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Brasil
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 02 de febrero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 04 de febrero de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Melgar
DIRECTV Sports (610-619)
19:15
Copa Sudamericana
Coquimbo Unido
Aragua
DIRECTV Sports (610-619)
21:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sportivo Luqueño
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Vélez Sarsfield
Aucas
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Fluminense
U La Calera
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 05 de febrero de 2020
19:15
Copa Sudamericana
CA Fénix
El Nacional
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Vasco da Gama
Oriente Petrolero
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Atlético Nacional
CA Huracán
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 06 de febrero de 2020
19:15
Copa Sudamericana
Club Blooming
Emelec
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Atlético Mineiro
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Millonarios
Always Ready
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 08 de febrero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Fase Final
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 19 de febrero de 2020
22:30
Recopa Sudamericana
Independiente del Valle
CR Flamengo
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 26 de febrero de 2020
21:30
Recopa Sudamericana
CR Flamengo
Independiente del Valle
DIRECTV Sports (610-619)